До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли выступила с политическим обращением

Анджелина Джоли все меньше привлекает к себе внимание как актриса, и все больше – как политический деятель. 8 сентября она выступила на саммите в Лондоне в качестве посла доброй воли ООН.

Анджелина Джоли

В своей речи Джоли обратилась не только к проблемам беженцев, но и к важной, но не такой обсуждаемой теме насилия со стороны миротворцев ООН. "Мы все знаем, что доверие к миротворческой деятельности ООН было печально подорвано несколькими случаями недопустимых действий сексуального характера в адрес женщин и детей со стороны людей, ответственных за их защиту", – сказала актриса. Джоли призвала не игнорировать эту проблему. К тому же во время саммита она, как и многие участники, получила ответ на свое послание: представители ООН сообщили, что уже создали группу для расследования подобных преступлений, а некоторых миротворцев, обвиняемых в насилии, уже отозвали со службы.

Анджелина Джоли

Также Джоли обратилась с предложением увеличить количество женщин, принимающих участие в миротворческих операциях. Актриса и посол доброй воли считает, что это может помочь более эффективному решению конфликтов.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.