До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Рози Хангтинтон-Уайтли в Versus Versace

За последние несколько дней британская супермодель Рози Хангтинтон-Уайтли успела побывать на двух вечеринках по обе стороны океана – в Лондоне и Нью-Йорке – где продемонстрировала не только роскошные волосы и улыбку, но и  безупречную элегантность. 

Рози Хангтинтон-Уайтли

Рози Хангтинтон-Уайтли

17 сентября невеста Джейсона Стэтхема появилась на нью-йоркской презентации компании Morroccanoil "Inspired by woman", лицом которой она является. Сексуально и элегантно – именно так можно охарактеризовать стиль 27-летней девушки в этот вечер. Рози была одета в белоснежный блейзер с глубоким декольте и брюки свободного кроя с принтом по бокам. Этот наряд создан бельгийцем Энтони Ваккарелло для весенней коллекции Versus Versace 2015 года. В дополнении к наряду Рози выбрала метализированные босоножки Versace.  Расслабленный, но в тоже время гламурный образ завершала укладка с легкими локонами.

Рози Хангтинтон-Уайтли

Рози Хангтинтон-Уайтли

Спустя день трудолюбивая супермодель уже прилетела в Англию: она присутствовала на лондонской презентации нового напитка Coca-cola life. В Лондоне девушка продолжила элегантную линию, начатую в Нью-Йорке: белоснежное мини-платье c оригинальным вырезом и объемными плечами, отсутствие украшений, легкие локоны. 

Рози Хангтинтон-Уайтли

Рози Хангтинтон-Уайтли

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.