До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: королева Рания в Bottega Veneta

Королева Иордании Рания Аль-Абдулла, супруга короля Абдаллы II и одна из самых cтильных монарших особ, посетила Париж с официальным визитом. Сначала королева Рания присутствовала на встрече фонда ЮНЕСКО, а вечером вместе с супругом отправилась в Елисейский дворец, где королевскую чету поприветствовал президент Франции Франсуа Олланд. 
Королева Рания, Франсуа Олланд и Король Абдулла
Королева Рания, Франсуа Олланд и Король Абдулла
Королева Рания
Президент Франции Франсуа Олланд приветствует королеву Ранию
Во время рабочего визита Королева Рания сменила два наряда. В обоих Жаклин Кеннеди восточного мира, как комплиментарно называют Ранию за ее элегантность, продемонстрировала тонкий вкус: образы, которые выбрала королева, оказались в меру строгими, но при этом женственными. Днем на встрече с президентом ЮНЕСКО королева Рания появилась в ансамбле авторства ливанца Эли Сааба, одного из своих любимых дизайнеров: топе из крепа с ассиметричным низом и брюках с баской оттенка бургунди из коллекции осень-зима 2014/2015, дополнив наряд сумкой Louis Vuitton и босоножками Elie Saab. 
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Вечером на ступеньках Елисейского дворца королева Рания позировала фотографам уже в другом наряде, но осталась верна цвету бургунди: скульптурное платье Bottega Veneta с широким поясом подчеркнуло тонкую талию 44-летней королевы, матери четырех детей.
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Франсуа Олланд, король Абдулла и королева Рания

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.