До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Королева Летиция в Hugo Boss

Королева Испании порадовала своих подданных новым удачным выходом в свет – донья Летиция появилась в маскулинном, но при этом весьма элегантном образе. Королевский протокол предполагал сразу два важных события – 25-летие телеканала Antena 3 и симпозиум по проблемам рака кожи.

Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция

Для этих официальных мероприятий 42-летняя Летиция выбрала универсальный  наряд – черный костюм Hugo Boss, пиджак которого сшит на манер мужского смокинга. Эту немецкую марку она выбирает не впервые – Королеву часто можно заметить с сумкой этого бренда, также у нее есть пальто и коктейльные платья Hugo Boss. К костюму Летиция подобрала лодочки на шпильках с эффектом деграде. В таком образе вместе с мужем, Королем Филиппом VІ она приветствовала участников медицинского симпозиума на территории Дворца Сарсуэла – частной резиденции королевской семьи.  

И в этом же костюме побывала на праздновании одного из самых популярных испанских телеканалов Antena 3, которое прошло в Кристальной галерее Дворца Сибелес – одного из самых красивых зданий Мадрида, являющимся одновременно и офисом городских чиновников, и культурным центром. При этом Королева уложила волосы в одну из своих любимых причесок – заплетенные косы в низкий пучок. А вот макияж на этот раз получился более ярким, чем обычно и достаточно нарядным. 

Король Испании Филипп VІ и Королева Летиция
Король Испании Филипп VІ и Королева Летиция
испанские монархи фотографируются с гостями 25-летия телеканала Antena 3
испанские монархи фотографируются с гостями 25-летия телеканала Antena 3

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.