До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: княгиня Монако Шарлен в Christian Dior Couture

В Голливуде прошел  гала-вечер Фонда Грейс Келли -  Princess Grace Awards-2014. С 1982 года на церемонии в честь княгини Грейс вручают призы, поддерживающие молодые таланты в кино, театре и хореографии. Хозяйкой вечера была княгиня Шарлен, супруга князя Монако Альберта II – беременность не помешала ей выполнять важные светские обязанности.

Князь Монако Альберт и княгиня Шарлен
князь Альберт II и княгиня Шарлен

Князь Монако Альберт и княгиня Шарлен

Князь Монако Альберт и княгиня Шарлен
Сидни Толедано, княгиня Шарлен и князь Альберт II 

36-летняя княгиня Шарлен, которая в конце года должна родить двойню, по информации ее представителей чувствует себя хорошо, и, в отличие от другой беременной монаршей особы, Кэтрин Миддлтон, не жалуется на токсикоз, поэтому вполне активно выполняет свои княжеские функции. На вечере Princess Grace Awards Шарлен выглядела элегантно и свежо: она выбрала длинное белоснежное  платье Christian Dior Couture с заниженной талией. Ниспадающая плиссированная юбка придала силуэту княгини правильную легкость и воздушность. Неброский макияж, уложенные назад волосы и серьги-капельки завершали нежный образ. 

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен и князь Альберт

Княгиня Шарлен

<b>gallery-4434-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.