До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Амаль Клуни в Dolce&Gabbana

Джордж и Амаль Клуни проводят лето в Италии – сейчас пара вместе с друзьями отдыхает на частной вилле актера на озере Комо. На днях мистер и миссис Клуни была замечены в баре в Черноббио – одном из самых гламурных и дорогих курортов  на озере Комо. Отпуск на море – не повод забывать про элегантность, уверена адвокат и правозащитник Амаль Клуни. На отдыхе 37-летняя Амаль, которая всегда славилась тем, что умеет воплощать подиумные тренды на практике, демонстрирует, как летом выглядеть одновременно расслабленно и эффектно.

Для встречи с друзьями Амаль выбрала короткие шорты с гороховым принтом Dolce&Gabbana из коллекции весна-лето 2015. К слову, графичные принты – слабость миссис Клуни: буквально месяц назад  она появилась на заседании в Лондонском верховном суде в винтажном платье в горошек Christian Dior, а после этого пришла на одну из деловых встреч в клетчатом жакете американского бренда Tome. На отдыхе в Италии шорты Dolce&Gabbana она дополнила простым черным топом и босножками на танкетке – самым оптимальным выбором для вечерней летней прогулки. Что касается ее супруга, то 54-летний Джордж Клуни продемонстрировал отличный загар: отдых от съемок  явно идет ему на пользу.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.