До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое лицо – модель Белла Хадид

На модельном небосклоне появилась новая восходящая звезда – сестра топ-модели Джиджи Хадид – Белла. В августе 2014 года 18-летняя Белла Хадид подписала контракт с IMG Models – тем же агентством, с которым сотрудничает Джиджи, и ее карьера начала развиваться по тому же сценарию, что и у старшей сестры.

 

Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Рекламная кампания Botkier весна-лето 2015
Рекламная кампания Botkier весна-лето 2015
Съемки для журнала Love
Съемки для журнала Love
Белла Хидид

Показ Desigual весна-лето 2015, съемки для декабрьской обложки журнала Jalouse, рекламная кампания нью-йоркского бренда Botkier весна-лето 2015, недавний показ Tom Ford осень-зима 2015/2016, съемки для весенне-летнего выпуска журнала CR Fashion Book и наконец сейчас – дебют в Vogue. В апрельском выпуске австралийской версии журнала Белле Хадид посвятили большую съемку на пять журнальных разворотов, включая интервью. 

Белла Хадид фото
Белла Хадид на показе Tom Ford осень-зима 2015/2016
Белла Хадид на показе Tom Ford осень-зима 2015/2016

Имя же самой Джиджи Хадид появилось у всех на устах в марте 2014, когда она дебютировала во время Нью-Йоркской недели моды на показах Desigual и Jeremy Scott. За ними последовали рекламная кампания Tom Ford, съемки для журнала CR Fashion Book и календаря Pirelli 2015, а потом и громкие шоу в Париже сезона весна-лето 2015 – Jean Paul Gaultier, Sonia Rykiel и Chanel. 

 

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид на показе Tom Ford осень-зима 2015/2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.