До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая прическа королевы Летиции

26 июня испанская королевская семья совершила деловую поездку в Жирону, где присутствовала на вручении премии фонда Principe de Girona, который поддерживает молодых испанских предпринимателей. На мероприятии, которое стало первой официальной поездкой монаршей семьи после их вступления в новый статус, королева Летиция продемонстрировала новую прическу, актуальную в этом сезоне – искусственный боб

Королева Летиция

Эту укладку еще называют каре-обманка: она позволяет примерить короткую стрижку, и при этом не жертвовать длиной. Достоинство такой прически – ее универсальность: актрисы выбирают ее для выхода на красные дорожки, модели – для отдыха на пляже, в тоже время, как доказала испанская королева, уместна она и на дневном деловом мероприятии.  Стоит заметить, что эксперименты с укладками – редкость для 41-летней Летиции: в большинстве случаев она отдает предпочтение распущенным гладким волосам.

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева Летиция

Для своей первой поездки в статусе королевы Испании Летиция выбрала наряд сдержанный, но в тоже время женственный – черное платье прямого силуэта, украшенное камнями. Автор наряда – любимый дизайнер королевы Фелипе Варела. 

Королева Летиция

Королева Летиция

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.