До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция украшений Tiffany T

У бренда Tiffany & Cо. – новый директор по дизайну Франческа Амфитеатроф. В новой должности она создала для марки первую коллекцию Tiffany T.
Браслеты Tiffany T
Браслеты Tiffany T, 18-каратное розовое золото, серебро, 18-каратное желтое золото, бриллианты

Дебютная коллекция дизайнера посвящена величайшим городам мира и путешественникам, которым близка тема искусства и культуры, в частности, архитектуре Нью-Йорка с его небоскребами. Характерной чертой украшений стала заглавная буква бренда – T. Взяв ее за основу, Франческа Амфитеатроф создала современную классику: кольца, браслеты, серьги и цепочки из 18-каратного золота (розового, желтого и белого) и серебра 925 пробы одинаково хорошо идут женщинам любого возраста. Коллекция выглядит футуристично, но традиционно строго и лаконично. Минималистские и монументальные браслеты идеально облегают запястье. Всевозможные цепочки различной длины и элегантные кулоны обрисовывают контуры ключиц. Кольца безупречно украшают пальцы, а серьги воплощают изящество в движении.

<b>gallery-4083-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.