До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Fendi

Promotion

Модный Дом Fendi представил весенне-летнюю коллекцию солнцезащитных очков. В ней с первого взгляда узнаются фирменные черты стилистики бренда – строгие графичные линии в сочетании со сложными деталями и неожиданными цветовыми решениями, но при этом часто пронизанные ретро-мотивами.

Показ Fendi весна-лето 2015
Показ Fendi весна-лето 2015

Состоит весенне-летняя коллекция из нескольких отдельных линеек. Так, солнцезащитные очки 3Baguette отличает форма в виде бабочки и контрастные вставки из малинового ацетата, а линейка Galassia сочетает в себе ретро-формы с необычными оттенками. Поклонники массивных аксессуаров оценят очки из линейки Metropolis, в которых крупная геометрическая оправа на пол-лица соединяется с нарочито тонкими дужками и переносицей. Очки с округлыми стеклами представлены в линейках By The Way и Color Block, а популярная форма cat-eyes в коллекции Pequin. Причем, солнцезащитные очки Fendi Pequin выполнены из специального ультра-легкого материала, который делает их практически невесомыми на лице.

<b>gallery-5431-5</b>

Представлена коллекция солнцезащитных очков Fendi в бутиках "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.