До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Париже

Самое ожидаемое шоу Недели моды в Париже состоялось – новый креативный директор Balenciaga Александр Вэнг показал свою первую коллекцию для французского бренда. На подиуме зрители увидели монохромную черно-белую гамму, сконцентрировавшую зрителей на традиционных для дома скульптурных силуэтах и архитектурном крое. Вэнг тщательно проработал архивы дома, представив их в современном минималистичном ключе.

<b>gallery-65-5</b>


Английский дизайнер Гарет Пью вдохновился карпатским современным боевым искусством асгарда. Напомним, что в этом сезоне воинственные девушки из асгарда вдохновили не только Пью, но и дизайнера Прабала Гурунга. 

<b>gallery-66-5</b>


Марко Занини, креативный директор Rochas, обратился к 50-м годам с силуэтом new-look и объемными пальто. Теплые оттенки абрикосового и зеленого, горчичного и бордового освежили классические силуэты. 

<b>gallery-67-5</b>


Гийом Анри продолжает совершенствоваться в интерпретациях парижского стиля для дома Carven. Для следующей осени молодой дизайнер предлагает уделить особое внимание верхней одежде – объемные пальто пастельных оттенков обещают стать бестселлерами. 

<b>gallery-68-5</b>


Эти и другие показы из Парижа смотрите в полном объеме по ссылке – https://vogue.ua/collections.html  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.