До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы на церемонии Screen Actors Guild Awards

Голливудские звезды продолжают участвовать в марафоне кинопремий, который торжественно завершится 22 февраля церемонией "Оскар". В этот раз победителей выбирала Гильдия киноактеров США, а vogue.ua выбрал самые запоминающиеся образы с красной дорожки.

Джулианна Мур
Джулианна Мур с наградой за лучшую женскую роль

Актриса Эмма Стоун продолжает активно использовать элементы мужского стиля в составлении собственных образов для красных дорожек. Если на церемонии "Золотой глобус" она покорила публику комбинезоном Lanvin, то в этот раз ее выбор пал на платье Dior Couture, представляющее собой удлиненный смокинг с полупрозрачной юбкой в пол.

Эмма Стоун на SAG Awards в Dior Couture
Эмма Стоун

В таком же стиле была одета и Джулия Робертс, которая по красной дорожке SAG Awards прошлась в строгом комбинезоне Givenchy, сделанном на заказ. Напомним, что актриса является лицом весенне-летней коллекции этой французской марки.

Джулия Робертс на SAG Awards в Givenchy
Джулия Робертс

С Givenchy в этом сезоне активно сотрудничает и Джулианна Мур. Победительница SAG Awards в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Все еще Элис" за наградой поднялась на сцену в платье насыщенного изумрудного оттенка, сложный декор которого уравновешивал максимально простой крой. 

Джулианна Мур на SAG Awards в Givenchy Couture
Джулианна Мур

Не остался незамеченным и образ Дженнифер Энистон, новый стилист которой Микаэла Эрлангер уже второй раз подряд выбирает для актрисы наряд с акцентом на зону декольте. После провокационного брючного костюма Gucci на церемонии Critics' Choice Movie Awards актриса предстала перед публикой в винтажном металлизированном платье Galliano, что выглядит особенно символично во время его возвращения в модную индустрию. 

Дженнифер Энистон на SAG Awards в Galliano Vintage
Дженнифер Энистон

Все чаще на красных дорожках Лос-Анджелеса появляются сложные платья Dior Haute Couture. Поддержала французский бренд на этой церемонии актриса Розамунд Пайк, которая выбрала объемное платье с ассиметричным подолом и сложной цветочной аппликацией из органзы. 

Розамунд Пайк на SAG Awards в Dior Couture
Розамунд Пайк

Люпита Нионго, лиловое платье Giambattista Valli которой было неоднозначно воспринято на церемонии "Золотой глобус 2015", для SAG Awards обратилась к классику красных дорожек Эли Саабу. Актриса прошлась по красной дорожке в пышном платье Elie Saab Pre-Fall 2015 с глубоким V-образным вырезом и абстрактным цветочным рисунком, дополнительно усложненном вертикальными черными полосами, создающими эффект складок. 

Люпита Нионго на SAG Awards в Elie Saab
Люпита Нионго

Очень нежный и свежий образ предпочла Фелисити Джонс. Ее платье персикового оттенка Balenciaga выглядело чрезвычайно лаконично, а единственный сложный элемент в виде лифа из пересекающихся крест-накрест полос добавил образу праздничности. 

Фелисити Джонс на SAG Awards в Balenciaga
Фелисити Джонс

На стороне минимализма в этот вечер выступила и Риз Уизерспун в белоснежном платье Giorgio Armani, созданном специально для нее. Дополнил образ комплект аккуратных украшений Tiffany & Co.

Риз Уизерспун на SAG Awards в Giorgio Armani
Риз Уизерспун

Беременная Кира Найтли не пропускает ни одной важной церемонии в Лос-Анджелесе, каждый раз заставляя модных критиков гадать, как же в этот раз она обыграет с помощью наряда свое интересное положение. Вслед за платьями в нежных оттенках Chanel и Delpozo британка обратилась к соотечественнику Эрдему Моралиоглу и его платью насыщенного фиолетового цвета с завышенной линией талии. 

Кира Найтли на SAG Awards в Erdem
Кира Найтли

Наоми Уоттс, номинированная в категории "Лучшая актриса второго плана" к выбору нарядов для красной дорожки подходит со всей серьезностью. Для SAG Awards она предпочла прямое платье с обнаженными плечами Balenciaga, лиф которого был оторочен необычной пушистой лентой. 

Наоми Уоттс на SAG Awards в Balenciaga
Наоми Уоттс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.