До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие брюки в коллекциях Pre-Fall 2015

Межсезонные коллекции – настоящий кладезь разнообразных брюк, которые подойдут к любому градеробу. Vogue.ua внимательно рассмотрел коллекции Pre-Fall 2015 и выбрал самые актуальные модели. 

Chloe
Chloe
Костюмы

Готовые брючные костюмы – легкий способ добавить строгости в гардероб и одновременно облегчить себе жизнь. В коллекциях сезона Pre-Fall 2015 они появились в коллекциях Boss, Christopher Kane, Jason Wu, Mulberry, Dsquared2 и Thom Browne. Не сговариваясь, большинство марок отдало предпочтение серым классическим костюмам, в пару к которым максимум предлагалась светлая сорочка и бабочка.

Mulberry
Mulberry

<b>gallery-5768-5</b>

Милитари

Военные конфликты, перманентно вспыхивающие в разных концах планеты, заставляют дизайнеров из сезона в сезон обращаться к теме милитари. В межсезонных коллекциях мимо нее не прошли Altuzarra, Red Valentino и Celine. Во всех случаях образы получились максимально женственными.

Altuzarra
Altuzarra

<b>gallery-5769-5</b>

Деним

В коллекциях Pre-Fall 2015 денима было не так много, но его на вооружение взяли такие гиганты индустрии как Louis Vuitton и Valentino. В обоих случаях в образах чувствовались ноты ретро, навеянные эпохой 1970-х. 

Реклама
Louis Vuitton
Louis Vuitton

<b>gallery-5770-5</b>

Белый

Сезонность стирается в моде и при правильном подходе одну вещь можно носить круглый год. В этот раз дизайнеры дружно обратили внимание на белые брюки, которым дали новую жизнь в осеннем гардеробе. Например, в Michael Kors их предлагают носить с леопардовым тренчем, а в Ralph Lauren с рыже-коричневым, Раф Симонс из Christian Dior добавляет к ним блестящую водолазку, а Давид Кома из Mugler просто накидывает модели на плечи лаконичное серое пальто. 

Mugler
Mugler

<b>gallery-5771-5</b>

Праздничные

Чтобы выглядеть нарядно на вечеринке или светском рауте, не обязательно выбирать исключительно платье. В коллекциях дизайнеров достаточно брюк, которые смотрятся не менее эффектно. Так, в коллекции Balmain штанины настолько широки, что напоминают летящую юбку, брюки Mary Katrantzou отличает богатая фактура и глубокий изумрудный оттенок, а дизайнеры брендов Elie Saab и Antonio Berardi просто подобрали к брюкам нарядные топы.

Balmain
Balmain

<b>gallery-5772-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.