До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все аристократы мира на свадьбе дочери герцога Веллингтона

Колумбийско-американский миллиардер и владелец пивной империи Алехандро Санто-Доминго женился на британской аристократке Шарлотте Энн Уэлсли, дочери девятого герцога Веллингтона Артура Уэлсли и принцессы Антони Прусской (прямого потомка королевы Виктории). На пышной свадьбе собралось все аристократическое общество мира: от бывшего короля Испании Хуана Карлоса I и герцогини Корнуольской Камиллы до племянника князя Монако Андреа Казираги с женой Татьяной Санто-Доминго, племянницей самого жениха. На роскошном торжестве были замечены и модель Ева Герцигова с гражданским мужем Грегорио Марсиайем, и певец Джеймс Блант с женой Софией, которая приходится невесте двоюродной сестрой.


Шарлотта Энн Уэлсли со своим отцом герцогом Веллингтона 

Шарлотта Энн Уэлсли со своим отцом герцогом Веллингтона 
Шарлотта Энн Уэлсли со своим отцом герцогом Веллингтона 
 
 

Камилла, герцогиня Корнуольская 

Бывший король Испании Хуан Карлос I  

Ева Герцигова (посередине) 
Татьяна Санто-Доминго и Андреа Казираги

25-летняя Шарлотта Энн Уэлсли и 39-летний Алехандро Санто-Доминго обменялись клятвами в любви и верности в церкви XVI века в небольшом городке под Гранадой на юге Испании. На церемонии присутсвовало около 200 гостей, а за тем, как у церкви перед венчанием собирались молодожены и их родственники, наблюдал едва ли не весь город, население которого составляет всего 10 тысяч человек. К слову, герцог Веллингтона был настолько благодарен городу за такой теплый прием, и в частности местному священнику Хосе Луису Онтиверосу, что пожертвовал на восстановление церковной колокольни 4 тысячи фунтов. Невеста шла под венец в шикарном платье с опущенной линией плеч британского бренда Emilia Wickstead. А главным цветовым решение свадебного торжества стало сочетание оливкового оттенка с кремовым. 

<b>Все аристократы на свадьбе дочери герцога Веллингтона</b>

 

Читайте также:

Свадьба в стиле Coachella

Все тренды свадебной моды

20 свадебных тортов из Инстаграма

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.