До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стилист герцогини Кэтрин вышла замуж

В начале этой недели Наташа Арчер, стилист герцогини Кембриджской, пошла под венец за фотографа Криса Джексона, который так же как и она приближен к британскому королевскому двору: именно Джексон снимает все официальные королевские портреты для фотобанка Getty Images, которым пользуются все – от Vogue до GQ.

Фото: Mavric Photography

Свадебная церемония прошла на юго-западе Франции в Шато Риго (Chateau Rigaud) в формате коктейля в саду с роскошно накрытыми цветочной скатертью длинными столами, уставленными зеленью и свечами. При первом взгляде на подвенечное платье Арчер можно найти много сходств со свадебным платьем Кейт Миддлтон: оба с длинными кружевными рукавами, с фатой и шлейфом длины "часовня", только вместо декольте, как у герцогини, Арчер предпочла дизайн со спущенной линией плеча. К алтарю невесту сопровождали "маленькие цветочницы" в бледно-голубых платьях.

Реклама

<b>свадьба наташи арчер</b>

Фото: Mavric Photography; Instagram.com/chateaurigaud/

Читайте также:

Свадебные ароматы знаменитых принцесс

Принц Филипп отходит от королевских дел

Урок кантри-шика от Кейт Миддлтон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.