До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пэрис Хилтон провела baby shower для своей беременной сестры

Пэрис Хилтон устроила еще одну вечеринку в честь скорого появления первенца своей младшей 32-летней сестры Ники, которая уже в июле ожидает рождения дочери. Как старшая, 35-летняя Пэрис очень взволнована таким трогательным событием в их семье, поэтому взялась организовать еще один baby shower для сестры и самых близких людей, в числе которых и их мама Кэти Хилтон: первая вечеринка в честь ожидания малышки прошла совсем недавно в середине мая в саду отеля Bel Air Hotel в Беверли-Хиллз. 

Прадник Пэрис Хилтон организовала в шикарных апартаментах отеля Waldorf Astoria в Нью-Йорке. Гостей ждала красивая выпечка и роскошный бело-розовый торт в форме сердца с детской погремушкой и уточкой в качестве топперов. Будущая мама выглядела сияющей и счастливой в белом кружевном платье Valentino, которое подчеркнуло трогательность момента. Отец ребенка Ники Хилтон – банкир Джеймс Ротшильд, с которым она сыграла свадьбу прошлым летом.

 
 
 
 
Так Ники Хилтон выглядела на своем первом baby shower, организованном в мае 
Первый baby shower Ники Хилтон, организованный в мае

Читайте также:

Все подробности свадьбы Ники Хилтон и Джеймса Ротшильда

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.