До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Кэмпбелл названа "Иконой красоты"

В минувшие выходные в немецком городе Баден-Баден, одном из самых роскошных курортов мира, состоялась важная церемония для всей бьюти-индустрии – Gala Spa Awards 2016. В центре внимания оказалась Наоми Кэмпбелл: супермодель наградили премией Beauty Idol за успехи в моде и благотворительной деятельности.

Предвкушая свою победу, 45-летняя модель осмелилась оголиться на церемонии и вышла на публику в платье на голое тело с кружевным топом и бархатной юбкой. Несмотря на всю сексуальность наряда, Кэмпбелл смогла оставить пространство для воображения благодаря широкому кружевному воротнику на платье, длинным манжетам-воланам и вставкам кружевных цветов. По красной дорожке супермодель прошлась в черных лодочках, но позже сменила каблуки на комфортные кроссовки Nike: сейчас Наоми Кэмпбелл восстанавливается после травмы ноги, которую она получила после недавней поездки домой в Лондон.

 
 
 
 
После церемонии Наоми Кэмпбелл сменила черные лодочки на комфортные кроссовки

Читайте также:

Наоми Кэмпбелл открыла благотворительный поп-ап-стор

Реклама

Дефилировать как супермодель: лучшие шоу Наоми Кэмпбелл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.