До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королева Рания на выпускном сына принца Хуссейна

"Тот самый, очень особенный момент, когда твой первенец является выпускником университета! В какое увлекательное путешествие ты нас с собой взял, Хуссейн", – сообщила в своем инстаграме королева Иордании Рания, который она ведет так же часто и увлеченно, как и все мы.  В минувшее воскресение она вместе с мужем королем Иордании Абдаллой II ибн Хусейном отпраздновали окончание сыном университета. 21-летний наследный принц, имеющий звание первого лейтенанта Иорданских вооруженных сил, учился в Джорджтаунском университете в Вашингтоне в округе Колумбия по специальности международная история.

Первый школьный урок или университетский выпусной – это одни из самых волнующих и трогательных моментов жизни для всех без исключения мам планеты. Не так давно в январе этого года, когда принц Георг впервые пошел в детский сад Westacre Montessori, Кейт Миддлтон поделилась фотографииями своего двухлетнего сына, сделанными ею в этот памятный момент. 

Что до королевы Рании, она, как и герцогиня Кэтрин, также известна своей обширной благотворительной деятельностью. Одна из ее последних поездок – визит в лагерь беженцев на греческом острове Лесбос в апреле. Мама четырех, 45-летняя королева Иордании встретилась с беженцами в качестве адвоката Международного комитета спасения, заявив о необходимости искать законные альтернативы для более безопасных маршрутов в Европу и другие регионы для тех, кто бежит от нищеты и преследований на родине. Накануне же выпускного своего сына королева Рания была с визитом в Брюсселе, где встречалась с монархами Бельгии – королем Филиппом и королевой Матильдой и посетила вместе со своим мужем королем Иордании торжественный ужин. На ужин Рания прибыла в роскошной черной юбке Balmain из коллекции сезона осень-зима 2016/2017..

Королева Рания и ее муж Абдалла ІІ ибн Хуссейн

Читайте также:

Образ дня: королева Рания в Bottega Veneta

Реклама

Виктория Бекхэм и королева Рания на саммите Social Good

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.