До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Офисный дресс-код герцогини Кэтрин

Сегодня герцогиня Кембриджская Кэтрин стала приглашенным редактором британской газеты The Huffington Post. Она обсудила с репортерами содержание целой серии статей #YoungMindsMatter о детском психическом здоровье и уже написала свой первый блог: в нем Кейт Миддлтон объясняет важность этого вопроса, ведь практически во всех случаях то, что происходит во взрослой жизни, связано с нерешенными проблемами детства. 

 

Временная редакция была создана в Кенсингтонском дворце, и Кейт Миддлтон продемонстрировала настоящий офисный шик, соединив в наряде дизайнерскую и вещь класса High Street. Ее Королевское Высочество вышла к журналистам и присутствовашим в редакции детям в юбке на запах Dolce & Gabbana с рисунком в рубчик и кремовой блузе с высоким воротником и мелкими рюшами Reiss. Наряд Кейт Миддлтон дополняла ее знаковая прическа – пышные безупречные кудри, добавивишие в образ легкости и шика.

 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.