До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп и Миа Васиковска на премьере "Алиса в зазеркалье"

Почти вся команда фильма "Алиса в зазеркалье" вышла на красную дорожку во время премьеры ленты в Лондоне – Джонни Депп, Миа Васиковска, Саша Барон-Коэн и Тим Бартон, который для этого фильма сменил режиссерское кресло на продюсерское. На премьере отсутствовали актрисы, сыгравшие Красную и Белую Королевы – Хелена Бонэм-Картер и Энн Хэтэуэй, которая буквально месяц назад стала мамой и родила первенца.


Джонни Депп и Миа Васиковска 

Миа Васиковска 
Миа Васиковска 
Миа Васиковска
 

Миа Васиковска, сыгравшая главную героиню Алису, показала на красной дорожке кинотеатра "Одеон" настоящий шик старого Голливуда – длинное платье в пол со шлейфом марки Londres, украшенное пайетками, дополняла стрижка-пикси в духе 20-х и дневной макияж. Джонни Депп не изменил своему фирменному образу и выбрал для красной дорожки костюм-тройку и очки с синими стеклами. Фанаты актера встретили его теплыми объятиями и подарками: одна из поклонниц Деппа подарила ему картину с изображением Джека Воробья.

Джонни Депп 
Джонни Депп 

Саша Барон-Коэн с женой Ислой Фишер 
Тим Бартон с детьми Билли и Нелл

<b>Алиса в зазеркалье</b>

 

В Киеве премьера фильма "Алиса в зазеркалье" состоится 25 мая.

Реклама

 

Читайте также:

Видео: все звезды в фильме "Алиса в зазеркалье"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.