До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дита фон Тиз открыла фестивальный сезон в украинской вышиванке

Популярность украинских вышиванок, в частности тех, которые создает Vita Kin, похоже, не собирается сдавать обороты, а выходит на совершенно новый уровень. Дита фон Тиз, известная своей любовью к винтажной одежде, дала тренду новую жизнь: на популярном техно-хаус-фестивале Desert Hearts знаменитая танцовщица облачилась в белое платье с красной вышивкой авторства Виты Кин, а ее подруга Фиона Лихи выбрала комбинезон в идентичной расцветке. 

Во время приезда в Киев в ноябре 2013 года Дита фон Тиз дала интервью vogue.ua, где рассказывала: "Летом я часто надеваю легкие винтажные платья, а зимой предпочитаю одежду моих любимых дизайнеров – например, я очень люблю Ульяну Сергеенко, она одно из моих настоящих открытий последнего времени. Я всегда ищу вещи внесезонные, которые я могу надевать снова и снова – прекрасные пальто, шелковые платья из тканей, которые хорошо держат форму и которые не зависят от модных веяний, я очень люблю инвестировать в такие вещи". Похоже, теперь Вита Кин – еще один из любимых дизайнеров знаменитости. Фиона Лихи также прониклась украинским фолк-нуво и опубликовала свое фото с Дитой фон Тиз в инстаграме: девушки пели, а Дита аккомпанировала на акустической гитаре.


 

Читайте также:

Моника Белуччи и Дита фон Тиз в кабаре Crazy Horse 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.