До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный black tie: Лайвли и Рейнольдс на балу в Белом доме

Свежие орхидеи и тюльпаны и дресс-код black tie – Барак и Мишель Обама в честь приезда канадского премьер-министра Джастина Трюдо и его жены Софи устроили в Белом доме пышный прием. Поприветствовать премьер-министра пришли актеры Райан Рейнольдс, уроженец Ванкувера, и Блейк Лайвли.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
 
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Рейнольдс – в классическом синем смокинге Burberry с белой атласной бабочкой, Лайвли – в шелковом платье-халате с драпировками британского Дома Ralph&Russo – одного из самых шикарных кутюрных Домов моды, известного своими нарядами для громких светских приемов, официальных церемоний и важных деловых встреч, как например, прием Анджелины Джоли в Букингемском дворце. На ужине в Белом доме Блейк Лайвли продемонстрировала идеальный black tie – и свой образ дополнила украшениями в тон платью, усыпанным стразами клатчем и бежевыми босоножками в цвет кожи. В свою очередь Мишель Обама встречала гостей в платье своего любимого дизайнера Jasona Wu.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли 
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли 
 
 
Софи Трюдо, Мишель Обама, Джастин Трюдо и Барак Обама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.