До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага отмечает День рождения

Сегодня, 28 марта, певице Леди Гаге исполняется 27 лет. Эпатажная звезда – мастер всевозможных перевоплощений и любительница броских нарядов. Каждый выход певицы если не шокирует, то вызывает массу критики и восхищает одновременно. Стоит вспомнить ее мясной наряд, в котором Леди Гага вышла получать награду на церемонии MTV VMA 2010. Также в наряде из мяса певица снялась для японского журнала Vogue Homme. 



Американская дива шоу-бизнеса любит экcпериментировать не только с нарядами, но и со своими прическами и шляпками. Например, она уже примеряла и образ Мардж Симпсон, и высокие прически в стиле Марии Антуанетты, а на премию "Грэмми" надевала шляпку сложной архитектурной конструкции. 

<b>gallery-185-5</b>


Недавно в гардероб Леди Гаги перебрался и наряд российского дизайнера Ульяны Сергеенко, в котором певица была замечена в центре Лондона, где она собиралась перекусить. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.