До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королевское рождество в Британии

На Рождество в поместье Норфолк собралось четыре поколения королевской династии Великобритании. Рождественским утром члены монаршей семьи прошествовали на традиционную службу в церковь Святой Марии Магдалины: Кейт Миддлтон была в пальто Alexander McQueen и шляпке Gina Foster. 







Однажды герцогиня появлялась в этом пальто в прошлом году, когда она играла в хоккей вместе с учениками частной школы St. Andrew's, куда она прибыла с официальным визитом, чтобы открыть новое игровое поле для школьников этого учебного заведения.

<b>gallery-2029-5</b>


Королева прибыла на рождественскую службу в кашемировом пальто Stewart Parvin с бриллиантовой брошью. После богослужения Елизавета II принимала от детей подарки и цветы. 

<b>gallery-2026-5</b>

29-летний принц Гарри сменил имидж, отрастив бороду: последнее время он активно привлекает общественное внимание к проблемам военных ветеранов и инвалидов и недавно совершил 300-километровую благотворительную экспедицию в ледяную пустыню Антарктики.

<b>gallery-2027-5</b>
Ранее утром королевская семья также посетила семейную частную службу: герцогиня Кэмбриджская выбрала бежевое пальто и клетчатую шаль.

<b>gallery-2028-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.