До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция солнцезащитных очков Dior

Promotion

Для всех поклонников интересных оправ и разнообразных форм сеть бутиков "Еврооптика" привезла новую коллекцию солнцезащитных очков Dior. Флагманами коллекции стали сразу несколько моделей очков.

Первая из них – модель Dior Inedite со стеклами овальной формы, которая отличается контрастным сочетанием матовых и глянцевых поверхностей. Так, передняя часть этой пары выполнена из блестящего ацетата, а дужки из приятного для кожи каучука. Украшены они узором из стразов Swarovski, который перекликается с элементами декора на кроссовках из весенне-летней коллекции Christian Dior, ставших уже хитами стритстайл-хроники.

<b>gallery-5546-5</b>

Для поклонников более спортивного и лаконичного стиля в коллекции представлено несколько моделей, в которых ацетат органично соединяется с металлом. Их изюминкой стал необычный дизайн надбровной части и по-настоящему свежее и летнее сочетание цветов на дужках. 

<b>gallery-5547-5</b>

Представлена коллекция солнцезащитных очков Dior в бутиках "Еврооптика".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.