До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция обуви Оливии Палермо для Aquazzura

It-girl и fashion-блогер Оливия Палермо создала для Aquazzura капсульную коллекцию обуви. Палермо не только работала над эскизами коллекции, но и вносила финальные правки в готовые модели, примеряя их на манекены. Босоножки-гладиаторы, туфли, ботильоны и сапоги-чулки за колено – всего шесть моделей в нескольких расцветках – поступят в продажу 12 сентября в интернет-магазин Net-a-porter. Самая дорогая модель (босоножки на тонких ремешках с задником) стоимостью 995 фунтов стерлингов будет украшена изящной отделкой из камней.
Оливия Палермо для Aquazzura
Оливия Палермо для Aquazzura
<b>gallery-4067-5</b>
По словам одной из самых стильных девушек, это универсальный набор для всех модниц: "У каждой девушки должны быть идеальная пара черных лодочек, ботильоны, босоножки на тонких ремешках, сексуальные сандалии на каблуке и со шнуровкой и обязательно пара сапог-чулок. Это универсальный пакет, подходящий на все случаи жизни". С этим сложно не согласиться: Оливия Палермо демонстрирует это на собственном примере, идеально подбирая для каждого выхода в свет как наряд, так и соответствующую ему обувь.
Оливия Палермо на 17-й церемония вручения престижных наград в области аксессуаров ACE Awards, 2013 год
Оливия Палермо на 17-й церемония вручения престижных наград в области аксессуаров ACE Awards, 2013 год

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.