До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч на премьере фильма "Игра в имитацию"

В Торонто проходит один из самых громких мировых кинофестивалей Toronto International Film Festival, на котором покажут более трех сотен картин. В числе самых ожидаемых фильмов была картина "Игра в имитацию" с Кирой Найтли и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях. На красную дорожку Найтли вышла в атласном платье Chanel Couture Fall 2014 с подолом из тюля и вышивкой бисером на декольте. Актриса продемонстрировала хрупкий и нежный образ, подчеркнутый атласными розовыми босоножками и ягодной помадой.
Кира Найтли на премьера фильма
Кира Найтли на премьера фильма
Кира Найтли на премьера фильма
Кира Найтли на премьера фильма
Бенедикт Камбербэтч на премьера фильма
Пока Кира Найтли позировала многочисленным фотографам сама или вместе со своим супругом Джеймсом Райтоном, Бенедикт Камбербэтч делал селфи со своими поклонниками. 
<b>gallery-4246-5</b>
За несколько часов до премьеры Найтли и Камбербэтч посетили пресс-конференцию фильма. Журналистов интересовало отношение актеров к игре в имитацию в социальных сетях, в частности к ненастоящим аккаунтам, зарегистрированным под именем Камбербэтча или Найтли. "Я могу официально заявить, что меня нет ни в одной социальной сети, – ответила Кира Найтли. – Если кто-то притворяется мной, то извините". А Бенедикт Камбербэтч считает обман человека, притворяющегося им, довольно жестоким. 
Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли
Непринужденная обстановка на пресс-конференции предполагала непринужденность и в нарядах актеров. Кира Найтли по случаю примерила кружевное платье Dolce & Gabbana цвета слоновой кости в крупный горох, а Бенедикт Камбербэтч туфли сменил на белую спортивную обувь.
Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли
Кира Найтли

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.