До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Дэвид Бекхэм отметил 40-летие

#DB40

Одному из самых знаменитых футболистов мира, Дэвиду Бекхэму 2 мая исполнилось 40 лет. В этот день он нарушил виртуальный обет молчания и прямо с утра торжественно завел собственный аккаунт в инстаграме. 

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

"Доброе утро! Это круто наконец-то появиться в инстаграме после столького времени ожидания, я не могу дождаться, когда начну делиться с вами особыми моментами своей жизни. Спасибо всем за поздравления!" – с таких слов 40-летний Бекхэм начал свою жизнь в соцсети, выложив свое первое утреннее селфи. Накануне его жена Виктория поделилась другим личным фото – пара готовилась к вылету в Марокко для празднования юбилея в семейном кругу. 

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

Прилетев в Марракеш, семья подготовила для именинника много подарков, оформив террасу праздничными гирляндами и шариками. 

Вечером к празднованиям в живописном Марракеше присоединились самые близкие друзья семьи, среди которых были экс-участницы Spice Girls Мелани Си, Джерри Холлиуэлл и Эмма Бантон, а также актриса Ева Лонгория и знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи с женой Таной. Но главными гостями юбилея для Дэвида стали его родители и младшая сестра. 

Дэвид Бекхэм с родителями и сестрой
Дэвид Бекхэм с родителями и сестрой
Ева Лонгория, Эмма Бантон, Дэвид и Виктория Бекхэм, Мелани Си
Ева Лонгория, Эмма Бантон, Дэвид и Виктория Бекхэм, Мелани Си
Тана и Гордон Рамзи
Тана и Гордон Рамзи

На следующее утро после шумной вечеринки семья наслаждалась отдыхом у бассейна – пока папа лежал в шезлонге, его трехлетняя дочь Харпер Севен делала ему прически и завязывала бантики. 

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер
Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.