До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

H&M будет сотрудничать с Джеффри Кунсом

Ритейлер H&M расширяет сферу своих громких коллабораций и после удачных примеров сотрудничества с самыми востребованными дизайнерами сегодняшнего дня обращает свои взоры на сферу искусства. 

магазин H&M в Нью-Йорке

17 июля будет объявлен старт совместного проекта одного из самых дорогих современных художников Джеффри Кунса и H&M. В честь этого события самый большой магазин H&M с мире, расположенный на пересечении Пятой авеню и 48-й улицы в Нью-Йорке, станет похож на музей современного искусства. Его украсят огромные фигуры авторства Кунса, напоминающие животных, скрученных из длинных воздушных шаров. Также в магазине можно будет приобрести кожаную сумку с изображением работы Кунса. Ее цена будет около 50 долларов. 

сумка Джеффри Кунс для H&M

Проект Кунса и H&M станет прелюдией к масштабной выставке-ретроспективе художника в музее американского искусства Whitney, спонсором которой выступает именно H&M. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.