До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные летние принты

Несмотря на все модные изобретения дизайнеров, которые в поиске вдохновения и новых необычных принтов готовы исколесить полмира, летняя классика возвращается в гардеробы вновь и вновь. Vogue.ua выбрал три вечных летних хита – моркие полоски, горох и тропики. 

Moschino Cheap & Chic
Moschino Cheap&Chic

Морская полоска. Чем ближе к морю, тем больше тельняшек на квадратный метр. Однако сегодня этот подчеркнуто морской рисунок чувствует себя уверенно и в городе, а тысячи его вариаций превращают полоску в актуальный принт, который никогда не надоест. Только есть одно "но": с полоской в этом сезоне нужно знать меру – одного предмета гардероба или аксессуара вполне достаточно.

юбка в полоску Burberry весна-лето 2014
Burberry Prorsum

<b>gallery-3518-5</b>

Горох. Романтичный горох как и полоска каждый сезон видоизменяется в размерах и приобретает новые цветовые сочетания, но остается также любим миллионами женщин. Кто-то выбирает классику в лучших традициях Dolce&Gabbana, а кому-то по душе крупные как капли дождя горошины на хлопковых платьях Marni или деликатные как на невесомых блузах Chloe.

платье в горох Sportmax весна-лето 2014
Sportmax

<b>gallery-3520-5</b>

Тропики. Рисунки с изображением пальм и диковинных растений мгновенно навевают мечты об отдыхе где-то в районе экватора, также это свежая альтернатива цветочному принту. Пальмы в этом сезоне появились в коллекциях Fausto Puglisi, Kenzo и Moschino Cheap & Chic.

пальмовый принт Fausto Puglisi весна-лето 2014
Fausto Puglisi

<b>gallery-3521-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.