До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главная обувь зимы

Одним из правил идеального гардероба считается соотношение – 70% базовых вещей к 30% сезонных находок. Данную пропорцию можно применить и к обуви, особенно зимой, когда погодные условия заставляют иметь в наличии большой арсенал сапог и ботинок. Vogue.ua собрал самые актуальные модели обуви в этом сезоне. 
Модная обувь зима 2013-2014
Сапоги. Эта классика зимнего гардероба переживет любые модные влияния и тенденции, тем более когда сапоги для дизайнеров стали еще одним объектом для творческих экспериментов, а для модников – предметом коллекционирования. Высокие жокейские сапоги с пряжками, которые отличаются своей практичностью и универсальностью представили в Burberry, Gucci, Saint Laurent. Для зимних морозов более подходящими будут модели с утолщенной подошвой как у Miu Miu. 
<b>gallery-1846-5</b>
Если плоский ход неуместен, ситуацию спасут сапоги на платформе или толстом и устойчивом каблуке, также при сопутствующей погоде можно выбрать популярные ботфорты или замшевые сапоги Pistol, которые шведский бренд Acne уже успел превратить в бестселлер. 
<b>gallery-1847-5</b>
Ботинки. Альтернативой высоким сапогам способны стать их укороченные версии с очень широким голенищем, которые особенно уместно выглядят с очень узкими брюками или джинсами. 
<b>gallery-1848-5</b>
 
При создании ботинок в этом сезоне дизайнеры проявили максимум фантазии. Если одни во главе с Marni и Michael Kors ограничились лишь золотыми квадратными каблуками, другие усыпали каждую пару золотой россыпью.
<b>gallery-1849-5</b>
Праздничная обувь. Отдельным направлением в зимнем обувном гардеробе являются туфли или ботильоны для многочисленных предновогодних вечеринок – от сатиновых лодочек Charlotte Olympia до ретро-футуристичных пар Miu Miu и Fendi. 
   
<b>gallery-1850-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.