До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fashion-смартфон HTC One Glamour Red

Сеть модных гаджетов и аксессуаров "Цитрус" представила в Украине лимитированную версию топ-смартфона HTC One Glamour Red. Новая модель предназначена для современных девушек, которые следят за модными тенденциями и уделяют большое внимание собственному стилю. В новой версии сохранены все достоинства оригинальной модели: 4,7?дюймовый дисплей с тачскрином, двойные стереодинамики, 2 Гб памяти и сверхчувствительная камера, которая делает четкие снимки даже в темноте. Одного взгляда на смартфон достаточно, чтобы узнать об обновлениях в социальных сетях или новостных лентах – их можно вывести на главный экран. Тонкий пламенно-красный корпус полностью сделан из алюминия, так что телефон весит всего 143 грамма. 


 
На территории Украины модель эксклюзивно представлена в сети Цитрус, но выиграть телефон вы можете уже сейчас. Знакомьтесь с условиями конкурса и выигрывайте модный гаджет!

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.