До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fashion Diary: Образы Маши Ефросининой на UFW

Самая активная гостья прошедшей Украинской недели моды телеведущая Маша Ефросинина традиционно демонстрировала хороший вкус и избирательность в выборе брендов, не забывая и об украинских марках. 
В первый день UFW Ефросинина не только смотрела коллекции, но и готовила к участию в показе Anisimov for 9,5 свою дочь Нану. В первом ряду и за кулисами Маша попала в объективы фотографов – в синем платье Poustovit, белоснежном объемном пальто Stella McCartney, дополнив лаконичный образ сумкой Prada и браслетом Marni.
 

День 1

На следующий день главной скрипкой образа стал бренд Marni. Водолазку и украшения итальянской марки Ефросинина дополнила юбкой Dsquared2 и туфлями Vionnet.


День 2

На показе LITKOVSKAYA, который состоялся 8 марта, Маша Ефросинина была замечена в пальто Alexander McQueen и с сумкой Valentino. 



В последний день своего пребывания на UFW Маша Ефросинина выбрала кожаный тренч горчичного оттенка Marni и классические лодочки Miu Miu. 


День 4

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.