До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Энн Хэтэуэй извинилась за подмену платья для "Оскара"

Актриса Энн Хэтэуэй, получившая заветную статуэтку за роль второго плана в мюзикле "Отверженные", извинилась за внезапную замену платья. Актриса, которую ожидали увидеть на красной дорожке церемонии "Оскар" в наряде Valentino, выбрала нежно-розовое платье Prada, вызвавшее резонанс у зрителей и критиков. По их мнению, вытачки на платье палевого оттенка акцентировали излишнее внимание на груди актрисы.



За несколько часов до церемонии модный дом Valentino опубликовал список знаменитостей, которые предпочли наряды бренда. Вместе с актрисами Дженнифер Анистон и Салли Филд значилась и Энн Хэтэуэй, регулярно появляющаяся на торжественных мероприятиях в нарядах именно этой марки. Однако уже на самой красной дорожке стало ясно, что звезда "Отверженных" выбрала Prada. Прессе свое решение она объяснила следующим образом: "Еще два часа назад я не знала, какое платье выберу. Я перемеряла множество платьев, но, в конце концов, мне понравилась простота этого".

<b>gallery-60-5</b>


Фото: Getty Images

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.