До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В студии Zalevskiy

Шоу Алексея Залевского каждый сезон всегда вызывают немалый резонанс – он часто работает с социально острыми темами или использует большое количество дополнительного антуража, устраивая на подиуме Ukrainian Fashion Week настоящее театральное представление. Удивлять он собирается и в этот раз, но как профессиональный режиссер умеет держать интригу до конца.

Алексей Залевский

в студии Алексея Залевского

Даже во время визита vogue.ua в студию Zalevskiy дизайнер не раскрывает главной тайны – какой же будет его новая коллекция. Алексей ограничивается абстрактными фразами и хитро щурясь от полуденного октябрьского солнца рассказывает: "Она будет очень теплой и летней. Вся наполнена солнцем". Подтверждает его слова и стопка пригласительных ярко-желтого оттенка. Скоро они отправятся к своим получателям, а пока Залевский вносит последние правки в список гостей. 

в студии Алексея Залевского

в студии Алексея Залевского

в студии Алексея Залевского

Не раскрывая общего смысла, дизайнер дает понять, что коллекция будет очень жизнерадостной, позитивной и радостной, но чтобы еще больше всех запутать, наоборот, демонстрирует вещи с немного другим настроением – косуху из кожи оттенка металлик и сорочку с красно-черно-белыми разводами. 

в студии Алексея Залевского

<b>gallery-4427-5</b>
Силуэты коллекции будут максимально соответствовать сезону и заданному настроению – сарафаны, платья, спортивные бомберы и кардиганы. Например, для легкого платья дизайнер использует полупрозрачный гипюр светло-желтого оттенка.  

в студии Алексея Залевского

<b>gallery-4428-5</b>

Некоторые секреты Алексей Залевский все же раскрыл: показ его коллекции будет сопровождаться живым выступлением, а над прическами по хорошей традиции будет работать Руслан Захарченко. Он уже готовит сложную конструкцию из искусственных волос, которая должна удивить зрителей шоу Zalevskiy. 

в студии Алексея Залевского

в студии Алексея Залевского

в студии Алексея Залевского


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.