До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Закулисье Fresh Fashion: лучшие молодые дизайнеры на UFW

Каждый сезон Ukrainian Fashion Week предоставляет самодостаточную платформу для молодых дизайнеров, которые уже успели заявить о себе в Украине или за ее пределами, – Fresh Fashion Day, который завершает марафон подиумных шоу. В этом году "Новое поколение" украинской моды показало свои коллекции не только в отдельный день, но и на отдельной локации – в КВЦ "Парковый". 

<b>Fresh Fashion SS 2017</b>

Кроме профессиональных условий для проведения шоу, лучшие из молодых талантов получат еще и возможность для развития. Например, Istituto Europeo di Design выберет дизайнера, которому предложат бесплатное обучение в Милане или Флоренции, а Сoncept store SMLXL и швейная студия Fashion Production "STITCH" среди всех участников Fresh Fashion Day выберут дизайнера, которому вручат грант на продакшн коллекции сезона осень-зима 2017/2018 и предоставят возможность ее продажи в concept store SMLXL. В нынешнем сезоне на платформе Fresh Fashion свои коллекции показали десять брендов – J.Perekriostova, SaZhina, CHUYKO, ROUSSIN by Sofia Rousinovich, Dastish Fantastish,  Kir-Khartley и другие. Все, что происходило за кулисами подготовки к шоу, смотрите ниже в нашем репортаже.

<b>Fresh Fashion бэк</b>

Фото: Maria Pavliuk 

Реклама

 

Читайте также:

Журнал: интервью с Ириной Данилевской

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.