До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Yana Chervinska едет с коллекцией в Лондон

Новый модный сезон осень-зима 2016/2017 стал для украинской моды настоящим триумфом: все четыре недели моды охвачены молодыми украинскими дизайнерами. Антон Белинский показал свою коллекцию в Нью-Йорке на платформе VFiles, бренд Anna K буквально вчера представил свою линейку "Гостья из будущего" на Нью-Йоркской неделе моды и примет участие в официальном расписании Недели моды в Милане, а одесситка Юлия Паскаль стала первым украинским дизайнером, который представит свою коллекцию в рамках официального расписания Недели моды в Париже. Не останется без внимания и официальная программа Недели моды в Лондоне: свою коллекцию туда впервые везет украинский бренд Yana Chervinska. Показ состоится 19 февраля на платформе On | Off в рамках London Fashion Week. Такую возможность дизайнер Яна Червинская получила благодаря победе в проекте Fashion DNA, организованном Ukrainian Fashion Week и British Council Ukraine.

Yana Chervinska осень-зима 2016/2017

Бренд Yana Chervinska, победитель в номинации "Открытие года" премии Best Fashion Awards 2015, представит новую коллекцию осень-зима 2016/2017, главная тема которой – время, его быстротечность и влияние на различные предметы. Дизайнер и на этот раз использовала традиционные для коллекций бренда материалы: шерсть и пряжу, а также сочетание различных материалов с ручной вязкой. В Украине новая коллекция Yana Chervinska будет представлена 20 марта в рамках Ukrainian Fashion Week.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.