До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выбор дня: очки Miu Miu

Promotion
Марка Miu Miu в этом году отмечает свое двадцатилетие. Постоянно растущая армия поклонников бренда любит его за узнаваемый эклектичный стиль и оригинальную работу с тематикой ретро. Для новой коллекции очков и оправ Rasoir Миучча Прада подобрала материалы контрастных цветов, а высокие дужки соединила с резкими формами передней части. 
Очки Miu Miu с оправой Rasoir Миучча Прада
Одна из моделей коллекции – это новое прочтение классической формы "кошачий глаз". Использование крупных форм и подчеркнутых объемов привлекает к очкам внимание, а разнообразная палитра позволяет их легко сочетать с имеющимся гардеробом.  
<b>gallery-1378-5</b>
Вторую модель отличает характерный срез на передней части и строгие линии, а ассортимент расцветок включает черную, "мраморную карамель", черную с дужками оттенка "гибискус", "слоновую кость" с дужками оттенка "желтый ракитник", черно-белую черепаховую. Покрытый каучуком золотистый логотип выполнен вровень с поверхностью дужек.
Очки Miu Miu можно приобрести в сети магазинов "Еврооптика". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.