До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вторая коллекция Энтони Ваккарелло для Yves Saint Laurent

Энтони Ваккарелло представил свою вторую коллекцию для французского модного Дома Yves Saint Laurent и сделал ее еще более сексуальной, дерзкой и непредсказуемой, нежели дебютную.

Состоялось шоу в новой штаб-квартире Yves Saint Laurent, которая в этот вечер больше напоминала альтернативный ночной клуб – резкие огни, строительные леса вместо декораций, бетон. Коллекция получилась под стать – черный латекс, кожа, длина мини, глубокие разрезы и такие же впечатляющие декольте. Вдохновлялся дизайнер своей любимой декадой – восьмидесятыми, из которых позаимствовал объемные рукава, жесткие формы и драпировки для платьев.

Реклама

"Для меня бренд Yves Saint Laurent – это история о вечеринках и ночном образе жизни. Подобная одежда всегда будет в моих коллекциях, но только ею ограничиваться я не буду", – объяснил свою позицию за кулисами шоу Ваккарелло. На практике свое желание итальянец выразил просто – к дерзким мини-юбкам он надел объемные куртки-бомберы, классические дубленки сделал максимально короткими, а к самым простым джинсам подобрал сложные сапоги ручной работы.

Читайте также:

Коллекция Yves Saint Laurent осень-зима 2017/2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.