До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вольная птица: лукбук JULIA GURSKAJA весна-лето 2018

Promotion

Показ новой коллекции VIL'NA S/S18 by JULIA GURSKAJA состоялся в рамках Международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days сезона S/S18, а 19 сентября коллекция была представлена на Vancouver Fashion Week. Новая работа бренда JULIA GURSKAJA под говорящим названием VIL'NA посвящена свободе действий и выбора, свободе желаний и возможностей. Это передача непостижимых границ вдохновения через касания, взгляды и жесты от поколения к поколению – от зрелой аристократичной женщины к юной и романтичной девушке. Также это призыв жить на полную, не ограничивая себя чужим мнением, раскрывая грани своей души, не думая о возрасте.

Реклама

Воплотить в жизнь эту идею смогли главные героини съемки: Галина Герасимова – самая взрослая модель Украины, совместно с юной и женственной Тамилой Проценко, в стенах заброшенного Ледового стадиона ВДНХ в Киеве. Их проникновенное слияние в кадре через цветные линии на глазах и скрещения рук стало манифестом глубины образов и линий моделей новой коллекции JULIA GURSKAJA.

Коллекция VIL'NA – это легкие платья и сарафаны, невесомые костюмы, бомберы и расшитые накидки. Изделия подхватывают мировые тенденции: прозрачные материалы, которые придают женственность и грацию каждой девушке, романтичные фасоны и цветочные орнаменты, словно настоящие, воссоздают магию на улицах современного города.

Одними из главных украшений коллекции являются вышитые на кружевной ткани изящные символы флоры. Они привносят образам загадочности и очень тонко перекликаются с цветовой гаммой – оттенками стали и нежного румянца.

<b>гурская</b>

Production: JUST IN SPACE (@just.in.space), АртурасСавицкас (@a_savitskas)

Photographer: Денис Степанов (@get.pink)

Model: Ego Models (@egomodels_ukraine)

Style: Марта Сахацкая (@too.sarcastic)

Hair:Ирина Юрпольская

MUA: MAC Cosmetics (@maccosmetics)

Brand:

http://juliagurskaja.com.ua/

https://www.facebook.com/JyliaGurskaja

https://www.instagram.com/julia_gurskaja_design/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.