До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Во всем цвету: праздничная коллекция Aylin Grushovenko

Promotion

Чем меньше дней остается до Нового года, тем острее встает вопрос, а в чем же его встречать. Решить задачу способна капсульная коллекция платьев молодого украинского бренда Aylin Grushovenko. Создала его художник и дизайнер Айлин Грушовенко, которая в каждой своей коллекции объдиняет мир моды и искусства.

Реклама

Дизайнер трансформирует авторские принты в шелк, из которого уже создает подчеркнуто женственные и романтичные наряды. Так, в праздничной капсуле Грушовенко сделала акцент на крой. Нестандатное декорирование декольте и открытой спины кружевом, глубокие, но скрытые шлицами разрезы на подоле платьев и юбок, разноплановые вариации моделей с запахами – детали, которые предают вечернему наряду легкость, сексуальность и изысканность. Цветовая гамма выдержана в пастельных тонах и дополнена популярными в этом сезоне субтонами красного, изумрудного и синего.

Бренд уже хорошо известен в Азии и Европе, а теперь активно развивается на украинском рынке. Дизайнер Айлин Грушовенко уверена, что цветочные мотивы понятны по всему миру и им не нужны слова.

<b>АйлинПЛатья</b>

Сайт: www.aylingrushovenko.com

Инстаграм: @aylin_grushovenko

Телефон: +38 099 140 88 76

Имейл: [email protected]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.