До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Ulyana Sergeenko Couture весна-лето 2015

Бренд Ulyana Sergeenko представил видео к весенне-летней коллекции, которая в январе была презентована на Неделе высокой моды, но в весьма необычном формате. Вместо классического шоу с подиумом и моделями гости были приглашены в отель Le Bristol, несколько номеров которого на неделю превратились в место паломничества охотников за кутюром.

Аппартаменты, устланные яркими домоткаными коврами, с комодами, наполненными семейными мелочами и фотографиями, ароматом кофе и звуками радио, напоминали об атмосфере грузинских квартир из кинофильмов 1960-х и 1970-х годов, в которых Ульяна Сергеенко и черпала вдохновение. Продолжает эту историю и видео, в котором две молодые девушки примеряют женственные наряды Ulyana Sergeenko в одном из парижских отелей. По словам дизайнера, при работе над видео она также часто вспоминала о французской картине 1961 года "В прошлом году в Мариенбаде", сюжет которого не дает зрителю различить правду и вымысел. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.