До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В лето на всей скорости: новая коллекция RITO Sporty

Новая капсульная коллекция RITO посвящена спорту. Дизайнеры бренда обратились к ретро-эстетике и соединили ее с актуальными сегодня расцветками и деталями. Белоснежное трикотажное платье прямого кроя, в котором легко представить на корте теннисных звезд прошлого, соседствует с лаконичной бейсболкой, а поло, не теряющие своей популярности, выполнены в пастельных оттенках и деликатно струятся вдоль тела.

"Спортивные элементы и трикотаж – это благородное и по-настоящему аристократичное сочетание, – рассказывает дизайнер RITO Аня Панченко. – Только посмотрите на королевскую семью, на их архивные фото – идеальный пример комфорта и элегантности".

Реклама

Капсула RITO sporty – это доказательство того, что в трикотаже абсолютно комфортно себя можно чувствовать и летом. Специально для создания этой коллекции использовалась вискоза, известная своими охлаждающими свойствами.

<b>rito</b>

Читайте также:

Посвящение Захе Хадид в коллекции RITO весна-лето 2017

С широко закрытыми глазами: новая коллекция RITO

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.