До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский бренд Domanoff покажет коллекцию в Париже

Весенне-летняя коллекция украинского бренда из Одессы Domanoff будет представлена в одном из шоу-румов во время Недели моды в Париже, которая пройдет с 23 сентября по 1 октября. 

Domanoff покажут коллекцию в Париже

Познакомиться с коллекцией Domanoff, посвященной теме тореадоров, можно будет в престижном шоу-руме Bureau Seutail, который каждый сезон для сотрудничества выбирает не больше 10 дизайнеров. В этот раз компанию единственному украинскому бренду составят концептуальные марки из Венгрии, Австрии и Китая. В Киеве коллекция будет продемонстрирована в рамках 35-го сезона Ukrainian Fashion Week, однако дизайнеры марки планируют отказаться от традиционной формы показа и обещают удивить гостей необычным шоу. 

Domanoff покажут коллекцию в Париже

Лицом новой коллекции Domanoff, которую уже можно было увидеть во время Недели моды в Берлине, стала киевская модель Олимпия Вайтмусташе. "Олимпия – это яркий пример хрупкости и силы, а нам такой контраст очень близок", – комментирует дизайнер Дмитрий Доманофф. 

Domanoff покажут коллекцию в Париже

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.