До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация новой коллекции купальников в киевском бутике Eres

Катя Сильченко, Юлия Вунтесмери, Ирина Дацко и другие поклонницы французского бренда Eres посетили презентацию новой весенне-летней коллекции 2017.

Катя Сильченко
Фото: Александр Пилюгин

Пляжная линейка, состоящая из цельных и раздельных купальников, легких халатов, комбинезонов и пижам, выполнена в изысканном и техничном крое. Купальники Eres славятся своим структурным силуэтом и комфортой посадкой. Линия "Геометрик" смотрится минималистично, а утонченности и благородства оттенкам хаки, песочному, оранж или синему придают пояса с кольцами, будто из бакелита. Также в коллекции Eres представлены капсулы в морской стилистике или в стиле этно-шик с отделкой в виде кожаной оплетки: выполненные вручную косички добавляют богемности и легкости в образ.

<b>Eres купальники 2017 весна</b>

Гости примеряли пляжные новинки, а для завершения образа ведущий визажист Chanel в Украине Игорь Игнатенко провел бьюти-сессию, рассказав о культуре использования макияжа на отдыхе и представив разные варианты сочетания мейкапа с новой пляжной коллекцией Eres.

<b>Презентация купальников Ерес</b>

Читайте также:

Новая рекламная кампания Chanel Les Beiges

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.