До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

TROFYMENKO представил новий лукбук

Украинский бренд TROFYMENKO представил лукбук коллекции весна-лето 2017. Три ткани – алый креп, молочное плиссе и черный шелк – стали основным вдохновением дизайнера. Базовыми вещами коллекции Александр Трофименко сделал укороченные белые микротопы с округлой горловиной из белого кади и шифона, жакеты с расширенной линией плеча, расклешенные от бедра брюки с завышенной талией и монохромные юбки-миди.

Ключевой же моделью линейки стало алое платье до щиколотки с воротником-стойкой и складкой от бедра, которая имитирует разрез.

<b>Trofymemnko 42</b>

Дизайнер Александр Трофинеко сделал акценты на необычном использовании тканей. Таким образом, жатый шифон в качестве подкладки черного шелкового платья, придает изделию приятный тактильный эффект. А плиссе пастельного оттенка не создает эффекта прозрачности: благодаря невидимой двойной подкладке его можно и нужно надевать без бра.

<b>Trof 2 42</b>

Фото: Andrew Grey

Модель: Yulia Gorobets

Читайте также:

Украинские дизайнеры поздравили Ирину Данилевскую с днем рождения

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.