До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Транк-шоу свадебного бренда Galia Lahav пройдет в Киеве

Promotion

С 20 по 22 октября в бутике свадебных и вечерних платьев Concept Bride состоится закрытый пре-показ израильского дизайнера Galia Lahav. Специально для украинских невест модный Дом презентует платья из последней коллекции, бестселлеры линии GALA и вечерние платья Galia Lahav. Последние в Украине будут представлены впервые.

Реклама

Модный Дом Galia Lahav называют жемчужиной свадебной моды Тель-Авива, которая уже широко известна за пределами Израиля. История бренда началась в 1985 году с открытия ателье по созданию кружева ручной работы в израильском городе Ашдод. Сегодня модный Дом сочетает традиционные кутюрные техники с современным кроем и неожиданными материалами, не забывая уделять особое внимание малейшим деталям, качеству кроя и шикарным тканям.

Среди поклонниц Galia Lahav – певицы Николь Шерзингер и Керри Андервуд, актриса Оливия Манн и украинская топ-модель Элла Кандыба, которая выбрала свадебное платье именно этого бренда. Невесты всего мира любят Galia Lahav за безупречное качество и бескомпромиссную женственность, которые вместе позволяют себя чувствовать на 100% в самый важный день.

Новая коллекция бренда – это взгляд Galia Lahav на современный бохо-стиль, расслабленный и чувственный одновременно.Также во время транк-шоу в Concept Bride можно будет познакомиться с бестселлерами Galia Lahav из линейки GALA, в мотивах которой можно найти как отголоски творчества Федерико Феллини, так и почувствовать спокойствие и красоту Жемчужины Ионического моря.

Бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride приглашает всех насладиться изяществом новой коллекции и бестселлерами Galia Lahav. Знакомство с брендом начнется 20 октября – в этот день состоится закрытая вечеринка и транк-шоу для прессы, селебритис и друзей Galia Lahav, а 21 и 22-го октября Concept Bride ждет в гости всех невест. Забронировать дату для себя можно уже сейчас.

Записаться на примерку можно по телефонам: +38 (050) 888-10-72, +38 (067) 888-10-72

Адрес бутика: г.Киев, ул.Гончара, 26.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.