До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Торжественный ужин в честь проекта Louis Vuitton "Триумф Монограммы"

В нью-йоркском Музее современного искусства состоялся торжественный ужин в честь проекта "Триумф Монограммы", на котором собрались его участники – Карл Лагерфельд, Синди Шерман, Фрэнк Гери, Кристиан Лубутен и Марк Ньюсон.

Анна Винтур и Николя Жескьер
Анна Винтур и Николя Жескьер

Специально для проекта фотограф Патрик Демаршелье прямо на территории музея открыл небольшую Instagram-студию, в которой могли сфотографироваться как участники "Триумфа Монограммы", так и гости ужина – Шарлотта Генсбург, Миранда Керр, Карли Клосс и Адель Экзаркопулос. Всего в объектив Демаршелье попало около 25 человек, каждый из которых не только фотографировался на фоне монограмм Louis Vuitton, но и около собственных инициалов. 

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
<b>gallery-4630-5</b>

Практически все гостьи в этот вечер предпочли наряды Louis Vuitton. Например, автралийка Кидман выбрала платье в пол кораллового оттенка из коллекции Resort 2015, а ее коллеги по актерскому цеху Хлое Севиньи и Дженнифер Коннелли отдали предпочтение нарядам из новой весенне-летней коллекции Louis Vuitton, вдохновленной 70-ми годами. 

Хлое Севиньи
Хлое Севиньи
Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи
<b>gallery-4631-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.