До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Та сама пісня: коллекция ARTEMKLIMCHUK осень-зима 2017/2018

За последние несколько сезонов Артем Климчук завоевал репутацию дизайнера, которые делает идеально скроенные брючные костюмы и платья, ради которых хочется наполнять свою жизнь яркими и красивыми событиями, чтобы были поводы надевать их как можно чаще. Не стала исключением и его новая осенне-зимняя коллекция с романтичным названием Moon River.

Moon River – песня Генри Манчини на слова Джонни Мерсера, написанная в 1961 году специально для Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани". Наверняка, знаменитая актриса оценила бы новую коллекцию Климчука – женственные жакеты, подчеркивающие изгибы талии, полупрозрачные юбки из фатина, расшитые рассыпями звезд, смокинги с атласными лацканами, придающими им праздничного настроения, платья-бюстье с бархатной оторочкой и объемные уютные пальто.

Сам Климчук рассказывает, что коллекция вдохновлена музыкой, той самой песней и тем самым фильмом, которые есть у каждой влюбленной пары. Несмотря на всю романтику, которая царила на подиуме, коллекция преимущественно выполнена в черном цвете. Лишь к концу шоу дизайнер добавил нежные оттенки голубого и розового, без слов намекнув зрителям, что Happy End – это действительно важно.

Посмотреть всю коллекцию ARTEMKLIMCHUK можно в разделе ПОКАЗЫ.

Читайте также:

Дама сердца: коллекция Poustovit осень-зима 2017/2018

Фото: Глеб Губа

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.