До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый ряд UFW: самые популярные украинские бренды

Первый ряд на показах Ukrainian Fashion Week доказывает, что украинские дизайнеры шьют одежду для реальных женщин и в жизни она выглядит не менее эффектно, чем на подиуме. Vogue.ua выбрал самые популярные отечественные бренды среди гостей мероприятия. 

Ольга Слонь, Алена Лавренюк и Катя Осадчая
Ольга Слонь, Алена Лавренюк и Катя Осадчая
Poustovit

Показы Лилии Пустовит традиционно открывают череду модных шоу на Ukrainian Fashion Week, а ее гостьи с удовольствием демонстрируют наряды из прошлых коллекций дизайнера. В этот раз чаще всего в первом ряду мелькали авторские "каштановые" принты из коллекции весна-лето 2015, а некоторые гости даже продемонстрировали на себе некоторые образы следующего сезона, ведь до UFW коллекцию Poustovit уже успел увидеть Париж.

Юлия Пелипас
Юлия Пелипас

<b>gallery-5294-5</b>

Elena Reva

Дизайнер Елена Рева не так давно выпускает коллекции под собственным одноименным брендом. Однако быстро завоевала популярность в рядах киевских модниц. В этом сезоне в ее нарядах Ukrainain Fashion Week посетили Ева Бушмина, Яна Стрельцова, Алена Лавренюк, Катро Заубер и Катя Тейлор.

Ева Бушмина
Ева Бушмина

<b>gallery-5293-5</b>

Bevza

Маленькое белое платье, которое стало настоящим символом бренда Bevza, нашло не менее сильного конкурента в лице лаконичного белого пальто. Кроме этого поклонницы Bevza, среди которых Джамала, Маша Ефросинина и Алла Григорьева, часто выбирают не менее эффектные наряды дизайнера в черном цвете, а модель и Dj Олимпия успела продемонстрировать образ и из новой весенне-летней коллекции марки.

Реклама
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

<b>gallery-5295-5</b>

Litkovskaya

Показ Лилии Литковской прошел на отдельной локации и немногочисленные его гости с удовольствием поддержали любимого дизайнера, выбрав наряды ее марки. Среди них были Ася Мхитарян, Ирина Данилевская, Кейт Андервуд.

Ася Мхитарян
Ася Мхитарян

<b>gallery-5296-5</b>

Не боятся украинские модницы выбирать образы и более молодых дизайнеров, например, Ирина Данилевская выбрала яркое пальто Yulia Polishchuk, Ольга Януль полупрозрачный наряд FROLOV, а Катро Заубер посетила один из показов в жакете Yana Chervinska. Кроме этого, сложностью ручной работы запомнились наряды Artem Klimchuk на модели Надежде Елько и стилисте Оксана Берг. Первая  посетила показ дизайнера в платье с декором из перьев, а вторая выбрала пальто с вышивкой пайетками, на создание которого было затрачено полтора месяца.

Надежда Елько
Надежда Елько в Artem Klimchuk
Ольга Януль в FROLOV
Ольга Януль в FROLOV
Катро Заубер
Катро Заубер в Yana Chervinska
Ирина Данилевская
Ирина Данилевская в Yulia Polishchuk
Оксана Берг в Artem Klimchuk
Оксана Берг в Artem Klimchuk

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.